Der Vorstand

 

 

 

Oberschützenmeisterin: Klara Frey

E-Mail: klara.frey@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

2. Vorstand Schützenmeister (kommissarisch): Tobias Dietrich

E-Mail: tobias.dietrich@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Schießleiterin Bogen: Bianca Schäfer

E-Mail: bianca.schaefer@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Jugendwart Bogen: Dennis Schäfer

E-Mail: dennis.schaefer@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

 

Gerätewart Bogen: Frank Würz

E-Mail: frank.wuerz@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

 

 

Schatzmeister: Jens Winterstein

E-Mail: jens.winterstein@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

 

Schießleiter, Gewehr und Pistole: Herbert Marquardt

E-Mail: herbert.marquardt@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Schriftführerin: Uschi Feltl

E-Mail: ursula.feltl@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Jugendleiterin: Vanessa Dietrich

E-Mail: vanessa.dietrich@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Beisitzer: Uwe Weiss

E-Mail: uwe.weiss@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Beisitzer: Karlheinz Mappus

E-Mail: karl-heinz.mappus@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Jugendtrainer: Jens Kröner

E-Mail: jens.kroener@schuetzenverein-stein.de

 

 

 

Kassenprüferin: Andrea Stock

 

 

 

     Kassenprüfer: Michael Blazejak

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Klara Frey